Новогодние забавы.

Новогодние забавы.

Новогоднее сказочное представление для семей участников СВО прошло 28 декабря в СДК"Коржевский”. Сказка с участием живых героев и использованием перчаточных кукол понравилась не только детям, но и взрослым. Они с удовольствием помогали доброй фее найти кусочки заклинания, чтобы спасти Деда Мороза от злых чар, много играли, водили хороводы.В конце представления зрителям был показан небольшой концерт детских творческих коллективов, в котором тоже принимает участие дети участников СВО.

Новогодняя сказка.

Новогодняя сказка.

28 декабря в СДК"Коржевский” для неорганизованных детей прошёл новогодний утренник. Ребята и их родители были участниками сказочного представления, много играли, пели песни, водили хоровод, читали стихи Деду Морозу.

Учреждение культуры принимает участие во Всероссийском проекте «ВСЕЙ СЕМЬЁЙ»

Учреждение культуры принимает участие во Всероссийском проекте «ВСЕЙ СЕМЬЁЙ»

Проект приурочен к объявленному Президентом Владимиром Путиным Году семьи и направлен на укрепление традиционных семейных ценностей среди россиян. Его задача - объединить все поколения семьи в понятной и простой игровой форме.

Суть проекта проста: раз в неделю семьи-участницы получают несложные задания, которые нужно выполнять всей семьей. Например, нарядить елку, сходить в музей, заняться спортом или приготовить ужин. Главное – вместе. Выполняя задание, нужно обязательно сфотографироваться. Затем фото опубликовать на своей странице в Вконтакте или Одноклассниках. Обязательное условие – поставить хештэг проекта #всейсемьей

Для семей-участниц организаторы подготовили множество подарков. Розыгрыш призов будет проводиться раз в месяц. А в конце марта пройдет финал и награждение самых активных и дружных семей. Будет разыграно 100 семейных путевок по России, а также призы от региональных партнеров проекта.

Чтобы принять участие — семьям нужно пройти простую, но обязательную регистрацию в группах проекта во ВКонтакте и Одноклассниках.

Механика проекта

1. Регистрация семей на сайте https://всейсемьей.рф/

2. Выполнение простых заданий («Всей семьей – на спорт!», «Всей семьей – на Ёлку!» и т.д.)

3. Тематические публикации в соцсети Вконтакте и/или Одноклассники с хештегом #всейсемьей23 на личных страницах одного из членов семьи (подробнее: https://vk.com/vseysemiey, https://ok.ru/vseysemiey)

4. Участие в розыгрыше

5. Получение призов

Новый год на пороге!

Новый год на пороге!

Новогодний утренник для детей мобилизованных подготовили и провели творческие работники СДК “Коржевский” в военной части г. Славянска-на-Кубани.

Необычный Дед Мороз.

Необычный Дед Мороз.

Дед Мороз и его помощники из СДК"Коржевский” в этом году подготовили для районного фестиваля” Новогодний сюрприз” необычное выступление. Они показали приёмы каратэ, потому что Дедом Морозом был тренер по каратэ Роман Литун , а его помощниками- участники секции.

Страница 8 из 133«456789101112»