Расписание работы кружков СДК "Коржевский"
№ п.п |
Наименование формирования |
Принадлежность |
График работы, время |
Категория (возраст) |
Количество участников |
Ответственный, номер телефона |
1. |
Народный хор «Приазовье» |
х. Коржевский Славянский район, ул. Октябрьская 24а, МКУК СДК «Коржевский» |
Вторник, четверг 17.00 – 19.00 ч. |
60 – 80 |
18 |
О.П. Вагиас 89886689451 |
2. |
Народная студия декоративно-прикладного творчества «Коржевчане» |
х. Коржевский Славянский район, ул. Октябрьская 24а, МКУК СДК «Коржевский» |
Вторник, четверг 17.00 – 19.00 ч. |
24 – 75 |
10 |
Н.А. Мальцева 89183230279 |
3. |
Вокальная группа народной песни «Хорошее настроение» |
х. Коржевский Славянский район, ул. Октябрьская 24а, МКУК СДК «Коржевский» |
Понедельник, среда, четверг 14.00-15.30 ч. |
35 - 65 |
6 |
И.А. Цепилова 98189959532 |
4. |
Творческий коллектив «Гармония» |
х. Коржевский Славянский район, ул. Октябрьская 24а, МКУК СДК «Коржевский» |
2 раза в месяц 17.00-18.00 ч. |
45 - 70 |
12 |
И.А. Цепилова 89189959532 |
5. |
Любительское объединение атлетической гимнастики «Атлант» |
х. Коржевский Славянский район, ул. Октябрьская 24а, МКУК СДК «Коржевский» |
Понедельник, среда, пятница 17.00 – 20.00 ч. |
24 – 55 |
23 |
А.Г. Виноградова 89182508607 |
6. |
Вокальная группа народной песни «Дебют» |
х. Коржевский Славянский район, ул. Октябрьская 24а, МКУК СДК «Коржевский» |
2 раза в месяц 16.00-17.00 ч. |
24 - 60 |
5 |
Т.Н. Белякова 89186700931 |
7. |
Православный клуб «Свечечка» |
х. Коржевский Славянский район, ул. Октябрьская 24а, МКУК СДК «Коржевский» |
1 раза в квартал 11.00 – 12.00 ч. |
25 - 60 |
30 |
И.В. Волошина 89182951683 |
8. |
Театр эстрадных миниатюр «Палитра» |
х. Коржевский Славянский район, ул. Октябрьская 24а, МКУК СДК «Коржевский» |
1 раз в неделю 16.00-17.00 ч. |
14 - 60 |
10 |
Т.Н. Белякова 89186700931 |
9. |
Вокальная группа «Вдохновение» |
х. Коржевский Славянский район, ул. Октябрьская 24а, МКУК СДК «Коржевский» |
Понедельник, среда, четверг 16.00-17.30 ч. |
15 – 18 |
3 |
И.А. Цепилова 98189959532 |
10. |
Хореографический ансамбль «Серпантин» |
х. Коржевский Славянский район, ул. Октябрьская 24а, МКУК СДК «Коржевский» |
2 раза в неделю 18.00-19.00 ч. |
18 – 50 |
10 |
А.А. Минченко 89897607425 |
11. |
Любительское объединение атлетической гимнастики «Старт» |
х. Коржевский Славянский район, ул. Октябрьская 24а, МКУК СДК «Коржевский» |
Вторник, четверг, суббота 17.00 – 20.00 ч. |
14 – 24 |
44 |
А.Г. Виноградова 89182508607 |
12. |
Вокальная группа «Дебют» |
х. Коржевский Славянский район, ул. Октябрьская 24а, МКУК СДК «Коржевский» |
1 раз в неделю 16.00-17.00 ч. |
15 - 20 |
3 |
Т.Н. Белякова 89186700931 |
13. |
Театральная студия «Позитив» |
х. Коржевский Славянский район, ул. Октябрьская 24а, МКУК СДК «Коржевский» |
1 раз в месяц 17.00 - 18.00 ч. |
8-14 |
12 |
С.В. Соколова 89883476803 |
14. |
Коллектив художественного слова «Конферанс» |
х. Коржевский Славянский район, ул.Октябрьская 24а, МКУК СДК «Коржевский» |
Пятница 16.00-17.00 ч. |
8-14 |
14 |
М.Н. Синельникова 89181506828 |
15. |
Агитбригада «Радуга» |
х. Коржевский Славянский район, ул.Октябрьская 24а, МКУК СДК «Коржевский» |
Среда, Пятница 15.00-16.00 ч. |
6-14 |
10 |
С.В. Соколова 89883476803 |
16. |
Студия декоративно-прикладного творчества «Умелые ручки» |
х. Коржевский Славянский район, ул.Октябрьская 24а, МКУК СДК «Коржевский» |
Понедельник, среда, пятница 15.00-17.00 ч. |
8-14 |
12 |
Н.А. Мальцева 89183230279 |
17. |
Патриотический клуб «Я - гражданин России» |
х. Коржевский Славянский район, ул.Октябрьская 24а, МКУК СДК «Коржевский» |
1 раз в квартал 14.00-15.00 ч. |
7-14 |
20 |
И.В. Волошина 89182951683 |
18. |
Краеведческий клуб «Родничок» |
х. Коржевский Славянский район, ул.Октябрьская 24а, МКУК СДК «Коржевский» |
1 раз в квартал 15.00-16.00 ч. |
7-14 |
23 |
И.В. Волошина 89182951683 |
19. |
Литературный клуб «Читай-ка» |
х. Коржевский Славянский район, ул.Октябрьская 24а, МКУК СДК «Коржевский» |
1 раз в квартал 11.00 - 12.00 ч. |
8-14 |
22 |
Г.В. Кириян 89182994991 |
20. |
Познавательный клуб «КЛИК» |
х. Коржевский Славянский район, ул.Октябрьская 24а, МКУК СДК «Коржевский» |
1 раз в квартал 16.00 - 17.00 ч. |
7-14 |
12 |
А.Г. Виноградова 89182508607 |
21. |
Вокальная группа «Домисольки» |
х. Коржевский Славянский район, ул.Октябрьская 24а, МКУК СДК «Коржевский» |
Вторник, пятница 15.30 - 17.30 ч. |
7-10 |
8 |
И.А. Цепилова 98189959532 |
22. |
Вокальная группа народной песни «Волна» |
х. Коржевский Славянский район, ул.Октябрьская 24а, МКУК СДК «Коржевский» |
Понедельник, среда, четверг 15.30 - 16.30 ч. |
11-14 |
7 |
И.А. Цепилова 98189959532 |
23. |
Вокальная группа «Дебют» |
х. Коржевский Славянский район, ул.Октябрьская 24а, МКУК СДК «Коржевский» |
1 раз в неделю 15.00 - 16.00 ч. |
5-7 |
2 |
Т.Н. Белякова 89186700931 |
24. |
Вокальная группа «Дебют» |
х. Коржевский Славянский район, ул.Октябрьская 24а, МКУК СДК «Коржевский» |
1 раз в неделю 15.00 - 16.00 ч. |
8-14 |
4 |
Т.Н. Белякова 89186700931 |
25. |
Хореографический ансамбль «Серпантин» |
х. Коржевский Славянский район, ул.Октябрьская 24а, МКУК СДК «Коржевский» |
Понедельник, среда, четверг, пятница 17.00 - 18.00 ч. |
4-6 |
17 |
А.А.Шершень 89897607425 |
26. |
Хореографический ансамбль «Серпантин» |
х. Коржевский Славянский район, ул.Октябрьская 24а, МКУК СДК «Коржевский» |
Вторник, Четверг 16.00 - 17.00 ч. |
7-14 |
16 |
А.А.Шершень 89897607425 |
27. |
Хореографический ансамбль «Серпантин» |
х. Коржевский Славянский район, ул.Октябрьская 24а, МКУК СДК «Коржевский» |
Вторник, Четверг 18.00 - 19.00 ч. |
15-17 |
11 |
А.А.Шершень 89897607425 |