«Семка влюбился!»

«Семка влюбился!»

Кто о чем, а мы о любви! Ребята из группы"Домисольки" СДК "Коржевский" под руководством Светланы Буркот и скучать не привыкли, и без дела не сидят. Да, репетиции у них проходят не в кабинете, зато какой результат! Такую вот романтическую историю рассказали нам Ева Сороковых(брюнетка), Дарья Подопригора (блондинка) и влюблённый Денис Болдырев.

Видео можно посмотреть здесь

«С любовью и теплом»

«С любовью и теплом»

 

Именно так появляются на свет работы мастерицы Коржевского поселения Елены Шершень. Пусть выставка милых и добрых игрушек, детских пинеток, уютных домашних вещей, связанных крючком, поможет кому-то вспомнить, что в его доме тоже есть клубочки пряжи, крючок и спицы. Зовите детей, давайте заниматься рукоделием!

Видео можно посмотреть здесь

 

«День семьи, любви и верности»

 

День семьи, любви и верности.

Новый, но уже полюбившийся многим праздник, День семьи, любви и верности, в Коржевском сельском поселении отмечается с удовольствием и взрослыми и детьми. СДК "Коржевский" к этому дню подготовил множество мероприятий для людей разного возраста.

- Конкурс рисунков для детской площадки "Солнышко" был проведен с 3 по 7 июля

- Ромашковое поздравление для семей поселения можно посмотреть здесь

- Ромашковое счастье-видеоролик для детей и родителей от Коржевской сельской библиотеки можно посмотреть здесь

- Поздравление от многодетных семей "Подари ромашку" можно посмотреть здесь 

- Видеоклип от вокальной группы "Хорошее настроение" "Над Кубанью-реченькой" для семей старшего возраста можно посмотреть здесь

 

 

 

«Поздравление с Днём семьи, любви и верности»

«Поздравление с Днём семьи, любви и верности»

Активные творческие и спортивные семьи Коржевского поселения записали праздничное поздравление ко Дню семьи, любви и верности для жителей нашего поселения и всех, кто не мыслит своей жизни без семьи.

Видео можно посмотреть здесь

Страница 117 из 134«113114115116117118119120121»