"Путешествие в Витаминную страну"

Игра - беседа "Витаминная страна" прошла для участников детской досуговой площадке "Солнышко". О пользе витаминов ребятам напомнила врач - терапевт амбулатории Ю. В. Бражник, дети играли в тематические игры и даже сняли видеоролик о пользе овощей и фруктов. 

"Традиции и обряды Кубани"

Час информации "Традиции и обряды Кубани" прошёл на детской досуговой площадке "Солнышко". Ребята узнали о укладе  жизни казаков, играх и  творчестве,прсмотрели видеоролик о жизни казачьих семей.

"Год педагога и наставника"

Президент России Владимир Путин подписал указ о проведении в 2023 году в России Года педагога и наставника.

 

В документе отмечается, что Год педагога и наставника будет проводиться "в целях признания особого статуса педагогических работников".

Указ "Президента РФ О проведении в РФ Года педагога и наставника"

В связи с исполняющимся в 2024 году 150-летием со дня рождения Е. Ф. Гнесиной, выдающегося педагога, внесшего значительный вклад в создание отечественной системы музыкального образования, постановляю провести в 2024 году мероприятия, посвященные празднованию 150-летия со дня рождения Е. Ф. Гнесиной.

Указ Президента РФ "О празднование 150-летия со дня рождения Е.Ф. Гнесиной"

 

«ВСЕ ДЛЯ ПОБЕДЫ»

«ВСЕ ДЛЯ ПОБЕДЫ»

«ВСЕ ДЛЯ ПОБЕДЫ» – ПРОЕКТ НАРОДНОГО ФРОНТА ПО ПОДДЕРЖКЕ ВОИНСКИХ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ ДНР И ЛНР. НА ДАННОМ ПОРТАЛЕ МЫ РАССКАЗЫВАЕМ, КАК ПЕРЕЧИСЛИТЬ ДЕНЬГИ, ГДЕ ПРИНИМАЮТ ВЕЩИ, ЧТО ТРЕБУЕТСЯ БОЙЦАМ, ЗДЕСЬ ЖЕ МОЖНО УЗНАТЬ, КАК ГРУЗЫ ДОСТАВЛЯЮТСЯ АДРЕСАТАМ.

ПОДРОБНОСТИ МОЖНО УЗНАТЬ ЗДЕСЬ

"Добрососедство и содружество"

Единству, миру и стабильности посвящён час информации "Добрососедство и содружество", проведённый сельской библиотекой СДК " Коржевский"

Единство культуры и истории объединяет страны Содружества Независимых Государств - основная идея мероприятия.

Видео можно посмотреть здесь

Страница 27 из 134«232425262728293031»