Весна пришла!

Весна пришла!

Вот и наступил первый календарный день долгожданной весны! А значит, самое время навести порядок к предстоящим мартовским мероприятиям. Работники Дома культуры 1 марта вышли на субботник,чтоб убрать прилегающую территорию, побелить бордюры и стены.

'Синий платочек'

Синий платочек.

В канун Дня защитника Отечества в Коржевском сельском поселении была запущена акция “Синий платочек”, которая призвала всех женщин, девушек, которые ждут своих родных и любимых бойцов с СВО, в день 23 февраля надеть синий платок и прислать фото. . Акция завершилась. Итоги её в видеоклипе, что опубликован в ВК сообществе “Культура хутора Коржевского”. В акции приняло участие более 50 женщин из разных уголков России.

«Сильна Отчизна славою сынов»

«Сильна Отчизна славою сынов»

22 февраля в Доме Культуры «Кировский» состоялся праздничный концерт «Сильна Отчизна славою сынов», посвященный Дню защитника Отечества.

Здравия желаем!!!!!

Здравия желаем!

Праздничный концерт ко Дню защитника Отечества прошёл в СДК “Коржевский”. В мероприятии принимали участие творческие коллективы Дома культуры и Детской школы искусств.

Физкульт-ура!

Физкульт-ура!

Спартакиада трудовых коллективов открылась 21 февраля в Коржевском сельском поселении. Первым испытанием Спартакиады стал турнир по нардам. Среди 4 команд, участвующих в турнире, команда СДК"Коржевский” заняла 1 место! .

Страница 3 из 133«1234567»