Открытие спартакиады.

Открытие спартакиады.

Четыре трудовых коллектива Коржевского сельского поселения собрались в СДК"Коржевский" на ежедневную спартакиаду,чтобы определить сильнейшего в двух спортивных дисциплинах - настольном теннисе и дартсе.

Дорогами памяти

Дорогами памяти

15 февраля в России объявлен Днем памяти воинов-интернационалистов. В этом году отмечается 32 годовщина со дня вывода советских войск из Демократической республики Афганистан. Этой дате посвящено тематическое мероприятие "Дорогами памяти", прошедшее в СДК "Коржевсий".

День православной молодёжи

День православной молодёжи

Вот уже 25 лет в России 15 февраля отмечается День православной молодежи. В церковном календаре он совпадает с большим праздником — Сретением Господним. Что это за праздники и почему они отмечаются в один день? Ответы на эти вопросы получили старшеклассники СОШ 19 в читальном зале библиотеки.

Герой войны в Афганистане

Герой войны в Афганистане

Ко Дню памяти о россиянах, исполнивших служебный долг за пределами Отечества сельская библиотека СДК "Коржевский" провела час памяти о нашем земляке, погибшем в Афганистане, исполняя свой служебный долг. Посмашный Алексей Алексеевич - кавалер Ордена Красной Звезды. Имя героя носит школа хутора Коржевский.

Видео можно посмотреть здесь

Культпоход в театр

Культпоход в театр

Замечательный пятничный вечер провели жители нашего хутора в Краснодарском академическом театре драмы. Комедийный спектакль"Примадонны", в котором блистала наша односельчанка Елизавета Вареникова, запомнится надолго!

Страница 48 из 134«444546474849505152»