Районная патриотическая акция «Шли к Великой Победе Кубани сыны»

Районная патриотическая акция «Шли к Великой Победе Кубани сыны»

28 ноября в сельском Доме культуры «Коржевский» Коржевского сельского поселения в целях сохранения исторической памяти, преемственности поколений, приобщения детей и молодежи к героической истории Отечества, воспитания их в духе патриотизма продолжена районная патриотическая акция «Шли к Великой Победе Кубани сыны», посвященная 80 - летию освобождения Краснодарского края от немецко-фашистских захватчиков. На мероприятии выступили настоятель Свято-Тихоновского храма протоиерей Роман Озивской, депутат Коржевского сельского поселения Синельникова М.Н. В своих выступлениях они отметили, что российские военные, участвующие сегодня в СВО, сражаются так же отважно, как их предки в Великую Отечественную войну, и ради мира на земле опять идут в бой наши защитники. С экрана к участникам мероприятия обратился наш земляк, ветеран Великой Отечественной войны, разведчик 88-го стрелкового полка 33-й гвардейской Севастопольской Краснознаменной стрелковой дивизии, кавалер двух орденов Красного Знамени, Отечественной войны первой степени, ордена Красной звезды Василий Васильевич Вертель: «Мы, ветераны, передаем вам, молодым, эстафету мира и великого подвига советского народа!». Был показан видеоролик «С чего начинается Родина?..», представленный Славянской телерадиокомпанией и рассказавший о сборе гуманитарной помощи бойцам СВО жителями Славянского района, фрагменты своих писем бойцам на фронт прочитали учащиеся СОШ № 19 и передали письма в Славянский районный комитет женщин и солдатских матерей.

Всё краски мира для тебя.

Всё краски мира для тебя.

Праздничный концерт, посвящённый Дню Матери, прошёл в воскресенье в СДК"Коржевский". В программе принимали участие творческие коллективы Дома культуры и Детской школы искусств.

Тепло сердец для милых мам.

Тепло сердец для милых мам.

В пятницу, накануне Дня Матери, в СДК «Коржевский» состоялась игровая программа для мам и детей «Тепло сердец для милых мам».

Поблагодари маму

Поблагодари маму

Поблагодари маму. СДК"Коржевский” принимает участие во Всероссийском семейном флешмобе” Поблагодари маму”

Мамочке с любовью.

Мамочке с любовью.

Последнее воскресенье ноября уже много лет в России можно считать самым тёплым днем! И это зависит не от погоды, а от тех слов, что говорим мы в этот день самым дорогим нашим людям, нашим дороги мамам. Поздравительный видеоролик “День Матери” записали участники театрального коллектива “КЛИК”.

Страница 12 из 134«8910111213141516»