«Мастер класс "Нежные снежинки"»

«Мастер класс

Мастер класс от руководителя детского любительского объединения "Умелые ручки" Натальи Мальцевой. Вам не кажется, что пора бы уже начать новогодние хлопоты? Например, с изготовления новогодних украшений! Тем более, что материал для их изготовления есть в каждом доме, да и помощники найдутся сразу! А между делом самое время завести разговор о том, какой подарок ждём от Дедушки Мороза! Ведь мы все были хорошими и послушными в этом году и конечно же заслужили коробочку под елочкой!

Видео можно посмотреть здесь

«День неизвестного солдата» ч. 2

«День неизвестного солдата»

Акция зажжения свечей и возложение цветов к Братской могиле в Парке Памяти, к стеле Прорыв на реке Курка и к могиле неизвестных солдат на гражданском кладбище хутора прошла в Коржевском сельском поселении. В акции принимали участие представитель администрации, депутат Коржевского сельского поселения, специалист по работе с молодежью, атаман Коржевского казачьего общества, работники СДК"Коржевский".

 

«Письмо неизвестному солдату»

«Письмо неизвестному солдату»

3 декабряв России отмечается памятная дата – День Неизвестного Солдата – в память о российских и советских воинах, погибших в боевых действиях на территории страны или за её пределами.

Литературно - музыкальная композиция "Письмо неизвестному солдату", подготовленная участниками творческого коллектива "Гармония" посвящена этому дню.

Видео можно посмотреть здесь

«Письмо безымянному солдату»

«Письмо безымянному солдату»

В СДК "Коржевский" идёт подготовка к проведению мероприятий, посвященных Дню неизвестного солдата" Творческий коллектив" Гармония" участвует в съёмке литературно-музыкальной композиции" Письмо безымянному солдату".

Страница 60 из 134«565758596061626364»