«Мы начинаем праздничный концерт»

«Мы начинаем праздничный концерт»

Очень хочется внести в хмурый и слякотный предпраздничный денёк ярких красок и тепла! В наш онлайн-концерт врывается дискотека 80-х! Вокальная группа "Хорошее настроение" зарядит всех таким позитивом и бодростью, что хватит надолго! Пойте вместе с нами и с праздником!

Видео можно посмотреть здесь

«Солдатские матери»

«Солдатские матери»

В преддверии Дня матери сельская библиотека провела мероприятие " Солдатские матери", посвящённое материнскому подвигу Епистинии Фёдоровны Степановой и Чебахан Умаровны Шхалаховой , проводивших на фронты Великой Отечественной войны своих сыновей.

Видео можно посмотреть здесь

«Крылья моей души» ч. 2

«Крылья моей души»

Наши драгоценные, любимые мамы. Мы обязаны им многим, но в первую очередь жизнью. Они дают нам надежду, когда мы в ней нуждаемся, поддержку, понимание и любовь. Они верят в нас, даже если мы не верим. Наверное, это и есть великая сила материнства — вот так оберегать свое чадо, как они оберегают нас. Хочется говорить вам теплые слова, дарить вам улыбки, радость и внимание. Солистки хореографического ансамбля «Серпантин» Татьяна и Юлия Крыловы подготовили к приближающемуся Дню матери праздничную видеооткрытку, назвав ее «Крылья моей души».

Видео можно посмотреть здесь

«Бумажный бум за классное ЭКОпутешествие»

«Бумажный бум за классное ЭКОпутешествие»

Ученики 3 "Б" класса нашей школы участвуют в акции "Бумажный бум за классное ЭКОпутешествие". Как не помочь юной команде? Тем боле, что эти активные и творческие люди- активные наши помощники и члены клубных формирований! Софья Ремезова, например, участвовала в съемках клипа, посвященного Дню города и района, а Егор Петрачков - победитель всероссийского м международного творческих конкурсов. Руководитель творческого коллектива "Гармония" Марина Синельникова и команда 3"б" класса, собравшая 571 килограмм макулатуры, сняли Видеоклип, в котором рассказали, куда бы они хотели поехать в случае победы в конкурсе. А на победу и ребята и их классный руководитель настроены очень серьёзно! А все те с ними и весь коллектив нашего Дома культуры!

Видео можно посмотреть здесь

«Мать-героиня»

«Мать-героиня»

Дню Матери - один из самых теплых и трогательный российских праздников. Он молод, но так любим и взрослыми, и детьми. Это ещё один повод признаться любви главному человеку в жизни каждого.

Творческие коллективы СДК"Коржевский" подготовили к этому празднику ряд разноплановых тематических мероприятий: поздравительные видеооткрытки, выставку работ участников любительских объединений, онлайн-концерт, праздничную радиотрснсляцию. Открывает цикл мероприятий Час мира и добра" Слово о Матери". Участники творческого коллектива "Гармония" расскажут о многодетных матерях России, от Натальи Гончаровой и Софьи Давыдовой до женщин Советского Союза, награждённых орденом "Мать-героиня". Отдельная тема - матери в годы Великой Отечественной войны. Епистимья Степановна, русская мать и

Чебахан Шхалахова-мать адыгейская, с такими похожими судьбами,отдавшими войне по девять самых дорогих людей.

Завершит праздничные мероприятия онлайн-концерт творческих коллективов Дома культуры.

Видео можно посмотреть здесь

Страница 62 из 134«585960616263646566»